Théière quadripode en argent (950) à décor... - Lot 307 - Drouot Estimations

Lot 307
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Théière quadripode en argent (950) à décor gravé de rinceaux et rubans, chiffrée A.G sur la panse. Anse baguée d'anneaux en os. Poinçons Minerve et d'orfèvre : M. FRAY. Poids brut : 494 g. - H. : 21 cm. Quelques chocs et rayures d'usage.