Service à bonbons (4 pièces) en métal doré... - Lot 303 - Drouot Estimations

Lot 303
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Service à bonbons (4 pièces) en métal doré découpé et ajouré et manches en argent (950) fourré, à décor de palmettes et cannelures. Poids total brut : 153 g. Accidents aux manches. Ecrin usagé. On joint : Deux pièces de service à bonbons en argent (950) à décor rocaille. Poids total net : 57 g. Accidents et manques aux spatules.