Service à liqueur comprenant une carafe et... - Lot 301 - Drouot Estimations

Lot 301
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 220EUR
Service à liqueur comprenant une carafe et 6 verres à monture en argent (950). Verre gravé à décors de noeuds de ruban Poinçons Minerve et d'orfèvre : C. BARRIER. Poids total brut : 1 123 g. - H. carafe : 26 cm - H. verres : 7 cm. Dans son coffret, taches intérieures.