Série de 11 couteaux à fruits en argent (950)... - Lot 298 - Drouot Estimations

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Série de 11 couteaux à fruits en argent (950) et manche en nacre blanche. Poinçons Minerve et d'orfèvre : A.V. Poids total brut : 377 g. Oxydations. Dans un ancien écrin brun, chiffré C, usagé.