Deux couverts de service : - un à poisson... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Deux couverts de service : - un à poisson en métal argenté gravé de feuillage et poisson et à manche en argent fourré (950) au motif rocaille. Poinçons Minerve et d'orfèvre incomplet. Poids total brut : 236 g. - un à salade en métal doré et argenté fourré. Dans leurs écrins.