Paire de carafes en verre taillé en pointes... - Lot 284 - Drouot Estimations

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Paire de carafes en verre taillé en pointes de diamants, aux cols cerclés en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total brut : 3 700 g. - H. : 26,5 cm. Egrenures.