Deux pinces à sucre en argent (950) : -... - Lot 283 - Drouot Estimations

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Deux pinces à sucre en argent (950) : - une moyenne à pattes de lion. Poinçon Minerve. - une petite Art Déco. Poinçons Minerve et d'orfèvre : CARDEILHAC. Poids total : 56 g. Rayures d'usage.