ODIOT,

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
ODIOT,
Lot comprenant : - couvert (3 pièces) en argent doré (925) et lame en métal au décor de pampres de vigne comprenant : couteau, fourchette, cuillère. - couvert en argent doré (925) au décor rocaille. - couvert en argent doré (925) au décor de grotesques style Louis XVI. - couvert (3 pièces) en argent (925) de style Louis XVI à filets. - 5 pièces dépareillées en argent (925), argent doré (925) et métal. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total net (autres couverts): 1 105 g. - Poids brut (couteaux): 398 g.