Support de coupe en argent (950) à décor... - Lot 279 - Drouot Estimations

Lot 279
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 600EUR
Support de coupe en argent (950) à décor godronné et tores de lauriers. Poinçons Minerve, d'orfèvre (illisible) et signature : ODIOT à Paris. Poids : 1180 g. H. : 16 cm. Diam. : 17 cm.