12 cuillères à thé en argent doré (800) au... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
12 cuillères à thé en argent doré (800) au manche ciselé de motifs rocailles et au cuilleron orné d'une palmette et gravé d'une églantine au naturel. Poinçons hure de sanglier et d'orfèvre : Edouard ERNIE. Poids total : 158 g. Quelques usures et taches.