Deux cerf en argent (min. 800). Travail... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Deux cerf en argent (min. 800). Travail étranger de la seconde moitié du XXème siècle. Poinçon cygne. Poids total : 360 g. - H. : 13,5 et 13 cm. Quelques chocs aux bois. On joint : Un cerf en laiton désargenté. H. : 11 cm.