Bracelet articulé en or jaune (750) à 10... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 720EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à 10 rangs de chaîne à maille palmier orné de trois motifs en filins torsadés pavés de diamants de taille brillant en serti griffe, l'un dissimulant le fermoir cliquet, avec huit et chaînette de sécurité. Poids brut : 30,3 g. - Tour de poignet : 18 cm. Egrisures.