Broche à monture en or jaune (585) torsadée... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 270EUR
Broche à monture en or jaune (585) torsadée ornée d'un camée sur coquillage figurant une jeune femme de profil à la parure de perles. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 24,7 g. - H. : 5 cm. Usures.