Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Collier à deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) orné de pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut : 44,5 g. - Long. : 65 cm. Manque un rang de perle, oxydation au fermoir.