Collier en or jaune (750) formé de deux rangs... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 070EUR
Collier en or jaune (750) formé de deux rangs de maille tressée retenant un coulant orné de semences de perles. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 48,5 g. - Long. : 83 cm. Manque deux perles.