Bague toi et moi en ors jaune et gris (750)... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 680EUR
Bague toi et moi en ors jaune et gris (750) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe et d'une perle de culture blanche. La monture soulignée de diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt 54. Inclusions. Egrisures, choc au rondiste.