Bague jonc en platine (850) à monture à pans... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 480EUR
Bague jonc en platine (850) à monture à pans coupés centrée d'un diamant demi-taille en serti grain. Poids approximatif du diamant : 0,25 carat environ. Poids brut : 14,3 g. - Tour de doigt : 62. Egrisures.