Collier en or jaune (750) à maille anglaise... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 520EUR
Collier en or jaune (750) à maille anglaise retenant un motif en 8 serti de pierres blanches facettées en serti grain. Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Poids brut : 23,2 g. - Long. : 40 cm. Egrisures.