Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée d'un diamant taillé en rose hollandaise en serti griffe. Tour de doigt : 47. - une ornée d'un saphir synthétique rond facetté en serti clos dans un entourage de petites pierres blanches en serti grain. Tour de doigt : 53. Poids brut total : 5,4 g. Egrisures.