Bague en or jaune (750) ornée de deux diamants... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) ornée de deux diamants de taille brillant en serti griffe épaulés de trois lignes sinueuses de petits diamants taillés en brillants ou en huit-huit en serti grain. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 53,5. Manque deux pierres.