Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
140 - 200 EUR
Result : 160EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - une ornée d'un camée sur coquillage à profil de jeune femme, en serti griffe. - une ornée d'une citrine ovale facettée en serti griffe. Poids brut total : 7,1 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.