Paire de clous d'oreille en or gris (750)... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Paire de clous d'oreille en or gris (750) ornés de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids approximatif de chaque diamant : 0,20-0,25 carat environ. Poids brut total : 1,5 g. Egrisures.