Lot 199
250 - 300 EUR
Result : 300 EUR

Paire de clous d'oreille en or gris (750) ornés de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif de chaque diamant : 0,20-0,25 carat environ.
Poids brut total : 1,5 g.
Egrisures.