Lot 198
120 - 180 EUR
Result : 300 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'une racine d'émeraude carrée à degrés en serti griffe.
Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 54. Boules de rétrécissement.
Givres affleurants.