Lot 197
80 - 100 EUR
Result : 60 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'une ligne sinueuse de diamants de taille brillant et saphirs ronds facettés en serti griffe, épaulés de diamants en huit-huit en serti grain.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 45.
Légères égrisures.