Lot 196
300 - 500 EUR
Result : 250 EUR

Bague en or gris (750) en forme de fleur centrée d'un saphir foncé ovale facetté dans un entourage de diamants en navette et brillant, en serti griffe.
Poids brut : 6,6 g. - Tour de doigt : 54.
Billes de rétrécissement.
Inclusions. Egrisures, saphir à repolir (rayé).