Lot 195
300 - 400 EUR
Result : 370 EUR

Pendentif on or jaune (750), orné au recto du signe astrologique Lion sur un fond rayonnant et au verso d'une plaque en émail bleu nuagé.
Poids brut : 19,2 g. - H. : 6 cm.
Accidents et petits manques à la plaque en émail