Lot 193
220 - 250 EUR
Result : 250 EUR

Trois paires de puces d'oreilles en ors jaune ou gris (750) :
- une avec saphirs et pierres blanches ronds facettés en serti griffe.
- une avec émeraudes en gouttes facettées et petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
- une avec pierres rouges calibrées et pierres blanches rondes facettées en sertis rail ou grain.
Poids brut total : 8,3 g.
Système pour oreilles percées.
Egrisures.