Lot 192
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

Bracelet ligne en or jaune (585) à maille anglaise centré de cinq saphirs ovales facettées épaulées de quatre pierres blanches rondes facettées, en serti griffe.
Fermoir cliquet avec double crochet de sécurité.
Poids brut : 9,1 g. - Long. : 15,5 cm.
Egrisures.