Lot 190
180 - 220 EUR
Result : 180 EUR

Paire de boucles d'oreille en or jaune (585) ornées d'un rubis, d'un saphir, d'une émeraude ronds facettés et d'un diamant de taille brillant en serti massé.
Poids brut total : 9,5 g.
Système pour oreilles percées.
Egrisures et chocs aux pierres.