Lot 186
150 - 200 EUR
Result : 250 EUR

Collier à un rang de perles de culture blanches.
Fermoir cliquet en or gris (750) et platine (850) orné de petits diamants de taille brillant en serti grain, avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 40,5 g - Longueur : 70 cm.