Lot 185
120 - 150 EUR
Result : 150 EUR

Deux broches barrettes en or jaune (750) :
- une ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain et centrée d'une racine d'émeraude ronde facettée en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 3,8 g. - Long. 5,4 cm. Egrisures.
- une centrée d'un motif losangiforme avec un diamant en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 2,6 g. - Long. : 5,3 cm. Egrisures.