Lot 183
250 - 300 EUR
Result : 390 EUR

Grand pendentif en croix latine en or jaune (750) pavé de pierres de couleurs de fantaisie facettées en serti grain.
Poids brut : 15,9 g. - H. : 6,3 cm.
Avec une chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat.
Fermoir à anneau ressort.
Poids net : 4,6 g. - Long. : 46,5 cm.
Rayures.