Lot 178
100 - 150 EUR
Result : 170 EUR

Bague en or jaune (750) à chaton surélevé en filins d'or orné d'une améthyste ronde facettée en serti griffe.
Poids brut : 9,5 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures et rayures à l'améthyste.