Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 440EUR
Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris (585) retenant un diamant de taille brillant en serti clos. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids approximatif du diamant : 0,15-0,18 carat environ. Poids brut : 24,6 g. - Tour de poignet : 18,5 cm. Rayures d'usage.