Lot 177
400 - 600 EUR
Result : 440 EUR

Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris (585) retenant un diamant de taille brillant en serti clos.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids approximatif du diamant : 0,15-0,18 carat environ.
Poids brut : 24,6 g. - Tour de poignet : 18,5 cm.
Rayures d'usage.