Lot 176
500 - 700 EUR
Result : 620 EUR

Collier à maille souple en or jaune (750) retenant un diamant de taille brillant, en serti clos sur or gris (750).
Poids approximatif du diamant : 0,15-0,20 carat environ.
Poids brut : 27,3 g. - Long. : 44 cm.