Lot 174
150 - 250 EUR
Result : 160 EUR

Bague en or gris (750) centrée d'une émeraude carrée facettée dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 4,8 g. - Tour de doigt : 51,5.
Egrisures, notamment à l'émeraude, avec fêlures affleurantes.