Lot 172
60 - 80 EUR
Result : 150 EUR

Fermoir cliquet en or jaune (750) en forme de cylindre entièrement pavé de diamants de taille brillant en serti grain, avec crochet de sécurité.
Poids brut : 3,2 g.