Lot 170
200 - 300 EUR
Result : 300 EUR

Demi-parure en or jaune (750) à décors de fleurs stylisées sertie de pierres brunes en poire en serti griffe, comprenant une bague et une paire de clips d'oreilles.
Poids brut total : 15,2 g. - Tour de doigt : 55.
Quelques égrisures.