Lot 167
150 - 250 EUR
Result : 280 EUR

Bracelet ligne articulé en ors (750) jaune et rhodié à maillons navette sertis de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 11,5 g. - Long. : 18,5 cm.
Usures à la rhodiure.