Lot 164
150 - 200 EUR
Result : 400 EUR

Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe, l'épaulement souligné de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids approximatif du diamant : 0,50 carat environ.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 51,5.
Egrisures.