Lot 161
300 - 500 EUR
Result : 270 EUR

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant de 0,40 carat en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0,40 carat environ.
Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 52,5.
Avec certificat GIA du 19 mai 2017, indiquant 0,40 carat, D VS2, sans fluorescence.