Bracelet ligne en ors jaune et gris (750)... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 230EUR
Bracelet ligne en ors jaune et gris (750) à motif de pastilles, certaines ornées de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids net: 10 g. - Long. : 18,5 cm. Égrisures, usures.