Lot 157
200 - 250 EUR
Result : 230 EUR

Bracelet ligne en ors jaune et gris (750) à motif de pastilles, certaines ornées de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids net: 10 g. - Long. : 18,5 cm.
Égrisures, usures.