Lot 155
80 - 100 EUR
Result : 80 EUR

Bague en or jaune (585) centrée de trois pierres de couleurs (émeraude, rubis et saphir) carrées facettées en serti clos.
La monture soulignée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 3,9 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.