Broche de forme géométrique en or jaune (750)... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche de forme géométrique en or jaune (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain et de rubis et pierres rouges calibrés en serti rail. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 15,3 g. - Long. : 8,6 cm.