Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Alliance américaine en or gris (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 1,9 g. - Tour de doigt : 50,5. Egrisures.