Bague architecturée en or gris (750) et platine... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Bague architecturée en or gris (750) et platine (850) centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 51,5. Egrisures.