Bague en or gris (750) ajourée, centrée d'un... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Bague en or gris (750) ajourée, centrée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti clos dans un entourage de diamants taillés en roses en serti grain. Vers 1920. Poids brut : 2,3 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures.