Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une petite perle de culture blanche dans un entourage de petits diamants de tailles ancienne ou en roses en serti grain. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures